Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 17 октября 2017 - Uralady женский журнал
The Gyros bistro. Сочно, как в Греции.

С расширением возможностей путешествовать, ростом уровня владения иностранным языком, упрощением процесса получения визы границы государств, действительно, стали стираться. Мы стали путешествовать, знакомиться с другими странами и континентами, культурами и природой, общаться с людьми и приобщаться к их ценностям. А что является одной из главных ценностей любой культуры и любого народа? Безусловно, это их традиционная еда. В чужой стране нам интересно попробовать что-то новое, неизведанное раньше, связать вкус этой пищи с настроением страны пребывания. Если то, что мы пробуем, поселяется в нашем сердце в разделе «любимое», мы перевозим этот рецепт и это блюдо в Россию.

Опубликовано в Еда
«ХВАТИТ БОЛТАТЬ!»

«Аллё! Привет, я уже…». К сожалению, у этой фразы нет продолжения. Потому что сейчас «разговорчивый» водитель проскочил на красный сигнал светофора и стал виновником серьёзного ДТП.

Опубликовано в Афиша
ТОП-5 вариантов средств по уходу за собой этой осенью

Абсолютно каждая девушка мечтает быть красивой и ухоженной, согласны? Уход за собой в домашних условиях – это и обязанность, и привилегия каждой. 

Опубликовано в Мода
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…